Главная Каталог Контакты
на главную » Каталог » Сувениры. Аксессуары » Альбомы, рамки для фотографий


Реклама:

вернуться

Альбом дней рождения от 1 года до 18 лет. Вклеивайте фото ребенка и записывайте его мысли и мечты (мишка и лев). Чукалова С.В.

Альбом дней рождения от 1 года до 18 лет. Вклеивайте фото ребенка и записывайте его мысли и мечты (мишка и лев). Чукалова С.В.

704 руб Заказать

С его помощью родители смогут естественным образом отследить, как изменился ваш ребенок за год, три и более лет не только внешне, но и что поменялось в его характере, отношении к окружающему миру и людям. Для чего альбом Альбом дней рождения сохранит важные воспоминания о детстве вашего ребенка (от 1 года до 18 лет). Особенности Некоторые задания между собой пересекаются, чтобы была возможность сравнить ответы на них. Что внутри В альбоме родители найдут: ключевые вопросы о праздниках, эксклюзивные интервью, задания-бонусы для всей семьи, идеи для фотографий и места для них, галерею фотографий от 1 года до 18 лет, конверты для памятных безделушек. Оформление Яркие и оригинальные иллюстрации, большой формат, плотная бумага. Альбом станет отличным подарком родителям новорожденного малыша и на совершеннолетие. Альбомы и блокноты Страниц: 96. Из серии: ДостигайКА. 0.0373
© 2011 - 2024 - BeriteUNas.ru - интернет-магазин