Главная Каталог Контакты
на главную » Каталог » Учебная литература » Для школьников » Литература » Литературное чтение. Азбуки. Буквари. 1 класс


Реклама:

вернуться

Литературное чтение. 1 класс. Учебник. Часть 1. Виноградова Н.Ф., Хомякова И.С., Сафонова И.В., Петрова В.И. Под ред. Виноградовой Н.Ф.

Литературное чтение. 1 класс. Учебник. Часть 1. Виноградова Н.Ф., Хомякова И.С., Сафонова И.В., Петрова В.И. Под ред. Виноградовой Н.Ф.

576 руб Заказать

1) ведется параллельно с обучением грамоте по "Букварю" Л. Работа по учебнику "Литературное чтение" (ч. Журовой, А. Е. Евдокимовой. О. В учебник включены задания на понимание смысла художественного текста, на ориентировку в жанровых особенностях произведений, тексты для хорошо читающих детей. Уроки посвящены слушанию художественных произведений в исполнении (чтении) учителя, поэтому их основные цели – совершенствовать восприятие художественного текста, умение слушать, эмоционально отзываться на прослушанное, развивать интерес первоклассников к чтению и книге. ), развитию интеллектуальных умений - сравнивать, анализировать, описывать, пересказывать и др. Особое внимание уделяется подготовке учащихся к художественному чтению (развитие дыхания, речевого аппарата, темпа речи и др. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г. Учебник предлагается в комплекте с программой и книгой для учителя "Уроки литературного чтения в 1 классе современной начальной школы", в которой представлены произведения для чтения учителем и методические комментарии к работе с ними. Из серии: Линия УМК Виноградовой. ). Литературное чтение (1-4) Страниц: 112 0.0137
© 2011 - 2024 - BeriteUNas.ru - интернет-магазин