Главная Каталог Контакты
на главную » Каталог » Детские книги » Познавательная литература » Психология для детей

Каталог товаров:



Реклама:

вернуться

ЭИ. Эмоции - это суперсила! Компас эмоций: страх. Сборник сказок для развития эмоционального интеллекта/Ульева Е.. Ульева Е.

ЭИ. Эмоции - это суперсила! Компас эмоций: страх. Сборник сказок для развития эмоционального интеллекта/Ульева Е.. Ульева Е.

471 руб Заказать

Например, как превратить грусть в радость, тревожность — в спокойствие, гнев — в безмятежность, как погасить страх и преодолеть смущение. В книге даны рекомендации для родителей, задания для детей и различные приемы по управлению эмоциями. В этом замечательном сборнике вы найдете 12 увлекательных историй про каждую из эмоций: тревога — страх — ужас — грусть — печаль— горе. Эти несложные приемы помогут сделать жизнь вашего ребенка осознанной, контролируемой и приятной. То его мучает тревога, то терзает грусть, то печаль. Каждый человек в течение всей своей жизни испытывает самые разные чувства и эмоции. А представьте, каково вашему малышу! Научить ребенка понимать, что с ним происходит, контролировать свои эмоции и управлять ими помогут эти сказки. Даже взрослому порой трудно справиться с ними. Малыш научится владеть собой, понимать, что происходит с ним и с окружающими его людьми. На примере различных сказочных ситуаций, в которых звери испытывают разные эмоции, учатся их преодолевать, справляться с ними, ваш ребенок поймет, что из себя представляет та или иная эмоция, как выглядит человек, что он чувствует, испытывая ее. Это поможет ему научиться строить отношения. Он сможет легко определить, что они чувствуют в тот или иной момент. Из серии: Вне серии (Клевер-Медиа-Групп) Страниц: 64 0.0156
© 2011 - 2024 - BeriteUNas.ru - интернет-магазин