Главная Каталог Контакты
на главную » Каталог » Учебная литература » Старшая школа » Биология в старшей школе

Каталог товаров:



Реклама:

вернуться

Пасечник. Биология 10 класс. Углублённый уровень. Учебник.. Каменский Андрей Александрович, Пасечник Владимир Васильевич, Рубцов A.M.

Пасечник. Биология 10 класс. Углублённый уровень. Учебник.. Каменский Андрей Александрович, Пасечник Владимир Васильевич, Рубцов A.M.

825 руб Заказать

В. Учебник "Биология" для 10 класса полностью соответствует углубленному уровню содержания образования в старшей школе и совместно с учебником "Биология" для 11 класса преемственно завершает линию УМК "Линия жизни" для 5?9 классов, разработанную авторским коллективом под руководством В. Учебник реализует естественнонаучный профиль и создан для медицинских классов, соответствует примерной образовательной программе и базисному учебному плану по биологии, требованиям ФГОС, а также авторской рабочей программе. Пасечника. Разнообразие заданий, деятельностный блок "Моя лаборатория" позволяют отрабатывать широкий спектр необходимых умений и компетенций. Общий подход к структуре содержания отражает логику построения курса в соответствии с современными представлениями биологической науки об уровневой организации живой материи, на каждом из которых проявляются основные жизненные свойства. Из серии: Биология. Обучение по данному учебнику поможет ученикам:• узнать о роли биологии в формировании современной научной картины мира и её влияние на развитие медицины (рубрика "Шаги в медицину");• получить целостное представление о таких уровнях организации жизни, как молекулярный, клеточный и организменный;• подготовиться к сдаче ЕГЭ (рубрика "Шаги к успеху");• определить свои интересы и склонности в области биологии и медицины;• применить полученные теоретические знания по биологии на практике;• попробовать себя в исследовательской и проектной деятельности;• получить информацию о связанных с современной биологией и медициной профессиях и их месте на рынке труда;• задуматься об экологических последствиях антропогенной деятельности и о том, каким образом возможно предотвращения её негативного влияния на организмы. Линия жизни 0.0277
© 2011 - 2024 - BeriteUNas.ru - интернет-магазин