Главная Каталог Контакты
на главную » Каталог » Учебная литература » Пособия для детей с ограниченными возможностями


Реклама:

вернуться

Аксёнова. Пропись.1 кл. В 3-х ч. Ч.1 /обуч. с интеллектуальными нарушениями/  (ФГОС ОВЗ). Комарова С. В., Аксенова Алевтина Константиновна, Шишкова М. И.

Аксёнова. Пропись.1 кл. В 3-х ч. Ч.1 /обуч. с интеллектуальными нарушениями/ (ФГОС ОВЗ). Комарова С. В., Аксенова Алевтина Константиновна, Шишкова М. И.

171 руб Заказать

Прописи входят в учебно-методический комплект по обучению грамоте, предназначенный для детей с ограниченными возможностями здоровья и реализующий требования адаптированной основной общеобразовательной программы в предметной области "Язык и речевая практика" в соответствии с ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями. Продается в комплекте. В прописях упрощена конфигурация букв, даны дополнительные вспомогательные линии с учётом возможностей овладения первоклассниками с нарушениями интеллекта графо-моторными навыками и зрительно-пространственными ориентировками. Каждая тетрадь содержит графические задания, подготавливающие к воспроизведению элементов букв, упражнения на соотнесение печатных и письменных, строчных и прописных букв, на обведение букв и списывание с печатного текста. Из серии: Русский язык. Наглядный материал помогает уточнить представления детей в связи с отрабатываемым речевым материалом. Для обучающихся с интеллектуальными нарушениями (1 кл. Обучение грамоте. ) Страниц: 32 0.0215
© 2011 - 2024 - BeriteUNas.ru - интернет-магазин