Главная Каталог Контакты
на главную » Каталог » Учебная литература » Начальная школа » Общие сборники материалов для начальной школы

Каталог товаров:



Реклама:

вернуться

Тэнсай. Развиваем интеллект. Начальная школа 3 (с наклейками) Развитие скорости мышления, изучение счета и противоположностей по системе Рюты Кавашимы. Рюта Кавашима, Ноити Р.

Тэнсай. Развиваем интеллект. Начальная школа 3 (с наклейками) Развитие скорости мышления, изучение счета и противоположностей по системе Рюты Кавашимы. Рюта Кавашима, Ноити Р.

299 руб Заказать

Специально для России профессор Лаборатории Рюты Кавашимы Руи Ноити разработал уникальную методику развития интеллекта у детей. ТЭНСАЙ – это японская методика развития ребенка XXI века! Программа основана на системе выдающегося японского нейропсихолога Рюты Кавашимы и является продолжением серии "Тренируй свой мозг", проданного в мире тиражом более 2 млн экземпляров. ТЭНСАЙ переводится с японского как "одарённый, умный, гений" и развивает как базовые способности ребёнка – мышление, логику, память, воображение, внимание и наблюдательность, – так и навыки, важные в определенном возрастном периоде. Результаты последних исследований доказали, что регулярные занятия с детьми от 2 до 10-12 лет, в период активного развития мозга, способны привести к поразительным результатам. Занимайтесь по 5 минут в день в течение двух недель и делайте первые шаги к суперинтеллекту! Для занятий взрослых с детьми. Простые задания шаг за шагом простимулируют работу правого и левого полушарий мозга, повысят интеллект и умственные способности. Как заниматься по тетради? Исследования Лаборатории установили связь развития интеллекта с общением с родителями. Рекомендована как для самостоятельных занятий родителей с детьми, так и для занятий в детских садах, центрах развития. Похвалите ребенка после завершения каждого задания. Занимайтесь с ребенком вместе. В день выполняйте по одной странице. Дайте поощрительную наклейку. Заниматься каждый день необязательно. дальше ". Что делать, если тетрадь закончена, но хочется ещё? Решать тетради можно несколько раз подряд. Сравните результаты. Попробуйте во второй и последующий разы решать на скорость, и в каждый раз устанавливать новый временной лимит. Возраст, указанный на тетрадях, условный и служит только для ориентира. Советы родителям. Поэтому если задачи в книге показались сложными, помогите ему. Тетради подстроены под шаги развития мозга ребенка. Тетради подстроены под шаги развития мозга ребенка 0.018
© 2011 - 2024 - BeriteUNas.ru - интернет-магазин