Главная Каталог Контакты
на главную » Каталог » Учебная литература » Начальная школа » Общие сборники материалов для начальной школы

Каталог товаров:



Реклама:

вернуться

Тэнсай. Развиваем интеллект. Начальная школа 1 (с наклейками) Развитие внимания, логики, аналитического мышления по системе Рюты Кавашимы.. Рюта Кавашима, Ноити Р.

Тэнсай. Развиваем интеллект. Начальная школа 1 (с наклейками) Развитие внимания, логики, аналитического мышления по системе Рюты Кавашимы.. Рюта Кавашима, Ноити Р.

299 руб Заказать

Специально для России профессор Лаборатории Рюты Кавашимы Руи Ноити разработал уникальную методику развития интеллекта у детей. ТЭНСАЙ – это японская методика развития ребенка XXI века! Программа основана на системе выдающегося японского нейропсихолога Рюты Кавашимы и является продолжением серии "Тренируй свой мозг", проданного в мире тиражом более 2 млн экземпляров. ТЭНСАЙ переводится с японского как "одарённый, умный, гений" и развивает как базовые способности ребёнка – мышление, логику, память, воображение, внимание и наблюдательность, – так и навыки, важные в определенном возрастном периоде. Результаты последних исследований доказали, что регулярные занятия с детьми от 2 до 10-12 лет, в период активного развития мозга, способны привести к поразительным результатам. Занимайтесь по 5 минут в день в течение двух недель и делайте первые шаги к суперинтеллекту! Для занятий взрослых с детьми. Простые задания шаг за шагом простимулируют работу правого и левого полушарий мозга, повысят интеллект и умственные способности. Как заниматься по тетради? Исследования Лаборатории установили связь развития интеллекта с общением с родителями. Рекомендована как для самостоятельных занятий родителей с детьми, так и для занятий в детских садах, центрах развития. Похвалите ребенка после завершения каждого задания. Занимайтесь с ребенком вместе. В день выполняйте по одной странице. Дайте поощрительную наклейку. Что делать, если тетрадь закончена, но хочется ещё. Заниматься каждый день необязательно. Попробуйте во второй и последующий разы решать на скорость, и в каждый раз устанавливать новый временной лимит. дальше "? Решать тетради можно несколько раз подряд. Советы родителям. Сравните результаты. Тетради подстроены под шаги развития мозга ребенка. Возраст, указанный на тетрадях, условный и служит только для ориентира. Из серии: Тэнсай! Японская система тренировки мозга Страниц: 32. Поэтому если задачи в книге показались сложными, помогите ему. 0.0178
© 2011 - 2024 - BeriteUNas.ru - интернет-магазин