Главная Каталог Контакты
на главную » Каталог » Самообразование и развитие » Руководства » Основы безопасности жизнедеятельности


Реклама:

вернуться

Надежность и безопасность в жизни и деятельности человека. Учебное пособие. Стандарт третьего поколения. Плещиц С. Г., Плоткин Б. К., Дергаль П. П.

Надежность и безопасность в жизни и деятельности человека. Учебное пособие. Стандарт третьего поколения. Плещиц С. Г., Плоткин Б. К., Дергаль П. П.

3701 руб Заказать

Раскрыты проблемы безопасности, обусловленные наличием рисков, опасностей и угроз. В данном учебном пособии изложены теоретические основы и практические рекомендации по безопасности человека в быту и трудовой деятельности. Особое внимание уделено широкому комплексу вопросов защиты людей в чрезвычайных ситуациях. Изложена теория надежности, которая является теоретической основой безопасности. Даны представления об управлении безопасностью, законодательные и нормативно-правовые акты. Излагается значение в системе безопасности человеческого фактора. Содержание учебного пособия соответствует действующим ФГОС ВО – Федеральным государственным образовательным стандартам высшего образования. Для углубленного изучения в учебном пособии раскрыты методы профилактики и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в том числе с помощью принципов и методов логистики. Может быть полезно широкому кругу читателей. Предназначено для преподавателей высших учебных заведений, преподающие дисциплину " Безопасность жизнедеятельности", студентам бакалавриата и специалитета всех направлений и форм обучения , изучающую эту дисциплину. Страниц: 528 0.0297
© 2011 - 2024 - BeriteUNas.ru - интернет-магазин