Главная Каталог Контакты
на главную » Каталог » Бизнес-литература » Банковское дело. Финансы » Финансовый анализ


Реклама:

вернуться

Арсенал должника и взыскателя, или как выйти из долгового кризиса и выстроить эффективную работу с задолженностями (обложка). Елин С.

Арсенал должника и взыскателя, или как выйти из долгового кризиса и выстроить эффективную работу с задолженностями (обложка). Елин С.

587 руб Заказать

После прочтения книги в вашем распоряжении окажется действенный практический арсенал решений финансово-правовых вопросов безопасности, относящихся к работе с задолженностями. Книга "Арсенал должника и взыскателя" рассказывает, как нужно работать с долгом для успешного решения проблемы, чего требовать от юристов и коллекторов, которых вы нанимаете, чего ожидать кредитору от должника и должнику от кредитора, какие стадии взыскания долга и правила игры существуют в правовом поле и вне его. В частности, для тех, кто должен экстренно решить вопрос с долгами, будучи взыскателем или должником, а также хочет выстроить системную работу в компании по управлению финансами и взаимодействию с контрагентами, предотвратить возникновение проблемных долгов; для тех, кто взыскивает задолженности, и тех, кто оказался в роли должника и ищет выход из кризисной ситуации в рамках закона. Она будет полезна для собственников, руководителей малого и среднего бизнеса, а также для тех, от кого зависят финансово-правовые решения и системная работа — правленцев, юристов, финансовых директоров. Из серии: Финансовый анализ, оценка, бухгалтерский учет, банковское дело, право Страниц: 369. Заслуживает прочтения потому, что:книга включает более 50 кейсов и форм документов;в каждом разделе приводится решение конкретной задачи и предлагается регламент по исправлению или недопущению такого промаха;эта книга не просто типографское издание, а часть комплексного мультимедийного образовательного проекта "Финансово-правовые решения для защиты, сохранения и развития бизнеса";специально для всех читателей книги предусмотрен бесплатный доступ к Банку решений АКГ "АИП" — электронному интерактивному ресурсу, включающему в себя разнообразные материалы и предоставляющему возможность обратной связи для того, чтобы задать вопрос и получить экспертную оценку. 0.0295
© 2011 - 2024 - BeriteUNas.ru - интернет-магазин